12 января 2010 г.

Промо-акция AIIM – бесплатные модули учебных курсов

На сайте AIIM стартовала очередная промо-акция, в рамках которой любой профессиональный или ассоциированный член AIIM может получить бесплатный онлайновый доступ к нескольким модулям из состава основных учебных курсов, предлагаемых AIIM. Бесплатный доступ предоставляется при условии ввода специального промо-кода в ходе регистрации на прохождение обучения по темам избранных модулей курсов – по одному модулю из 6-ти основных учебных курсов. Для бесплатного тренинга доступны следующие модули:
  1. Модуль 3 курса «ECM Practitioner» - «Information Architecture»
  2. Модуль 12 курса «ERM Practitioner» - «Digital preservation»
  3. Модуль 8 курса «BPM Practitioner» - «BPM Technologies Dissected»
  4. Модуль 7 курса «IOA Practitioner» - «Introduction to Access»
  5. Модуль 8 курса «EMM Practitioner» - «Technologies»
  6. Модуль 5 курса «E2.0 Practitioner» - «Worker Model for Enterprise 2.0»
Для регистрации на курсы необходимо быть ассоциированным (Associate Member) или профессиональным (Professional Member) членом AIIM. Получение статуса ассоциированного члена бесплатно – для этого достаточно просто зарегистрироваться на сайте AIIM.

Для того, чтобы получить промо-код, нужно написать короткое письмо с запросом (в свободной форме) на имя Директора Глобальных Образовательных Сервисов AIIM Тедры Уайт (Thedra White), E-mail: twhite@aiim.org.

Регистрация на прохождение обучения действительна в течение 6-ти месяцев. После прохождения обучения по каждому из модулей можно сдать контрольный тест (дается 3 попытки, нужно набрать 75% правильных ответов).

Комментариев нет:

Отправить комментарий